[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Акция «Огненные картины войны»

В Жигулёвске этой ночью зажгли «Огненные картины войны». Тысячу свечей волонтёры жигулёвского отделения ВОД «Волонтёры Победы» выложили на площади Победы в виде инсталляции, в центре которой была изображена надпись «Жигулёвск помнит».

81 год назад, ночь с 21 на 22 июня стала ночью мужества, воли и бесстрашия для миллионов жителей нашей огромной страны. В человеческой памяти 22 июня 1941 года осталось не просто роковой датой, но и рубежом начала отсчета долгих тысячи четырехсот восемнадцати дней и ночей Великой Отечественной войны.

Акция «Огненные картины войны» традиционно состоится во всех Городах воинской славы, Городах трудовой доблести и Городах-героях и на дополнительных точках.

Организаторами мероприятия выступили специалисты «Дом молодёжных организаций», МБУК «Многофункциональный культурный центр» и волонтёры жигулёвского отделения ВОД «Волонтёры Победы».

#НеТолько9Мая #22июня1941 #ВолонтерыПобеды #Самарскаяобласть #ГотовКпобедам #ВеликаяПобеда #ПамятьПоколений #МСО63 #ВолонтерыПобедыСамарскойобл #ВолонтерыПобедыЖигулевск #дмо #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #ЖигулёвскПомнит
#ДеньПамятииСкорби #СвечаПамяти #ЛучиПобеды
#СамарскаяОбластьПомнит

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]