[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Бессмертный Полк

Мы помним! Мы гордимся!
Бессмертный полк, в одном строю – кто жив, и кто погиб в бою!

День Победы – это день объединяющий народы и поколения, который стал символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, символ достоинства России.

В Жигулевске 9 мая к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк».
В руках участники акции несли портреты родных и близких, тех, кто завоевывал победу на фронтах Великой Отечественной войны и ковал ее в тылу. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки, братья и сестры, погибшие и выжившие смотрят со старых снимков и идут вместе с наследниками Победы в Бессмертном полку. Сколько фотографий! И за каждой – своя история. Над длинными шеренгами развеваются флаги и знамена.

В этот памятный день, любой желающий смог получить георгиевскую ленточку от волонтёров жигулевского отделения ВОД «Волонтёры Победы», в рамках Международной патриотической акции «Георгиевская ленточка».

#ВолонтерыПобедыСамарскойобл #ВолонтерыПобедыЖигулевск #ВашаПобедаНашаЖизнь #дмо #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #ресурсныйцентржигулевск #9мая #ДеньПобеды #БессмертныйПолк

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]