[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу»

Подарите частичку добра!

18 мая в ГБОУ СОШ №6 прошла благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу» по сбору корма приюту «Милый друг».

Зооволонтёры 6 школы под руководством педагогов Омшиной Елены Витальевны и Митяевой Ирины Валентиновны в своей школе организовали ярмарку. К ней они готовились очень долго и основательно, обсуждали формат мероприятия со специалистами ДМО, готовили вместе с детьми изделия ручной работы и сувениры, проводили информационную работу и приглашали к участию всех желающих. Подготовительная работа была проделана большая.

В день проведения акции в холле второго этажа 6 школы был настоящий праздник! На ярмарку приходили ученики с 1 по 8 классы, там они могли обменять корм на изделие ручной работы и сувениры, проверить или обновить свои знания о братьях наших меньших в викторине, подготовленной специалистами Дома молодёжных организаций совместно с волонтёрами мотивационной программы «Добролайф» Ресурсного центра добровольчества Самарской области команды «Импульс», в рамках задания «Мы дружим».

Так же, для всех участников акции была подготовлена прекрасная фотозона, на которой ребята с удовольствием делали фотографии.

По итогу благотворительной акции было собрано большое количество корма, который будет отправлен в приют «Милый друг».

#добролайф63 #региондобрыхдел #ресурсныйцентр63 #волонтер63 #молодежьсамарскойобласти #Зооволонтёры6школы

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]