[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«Важное дело»

19 января на базе Дома молодёжных организаций состоялась итоговая встреча волонтёров проекта «Важное дело». Проект реализуется СРМОО «Лига молодых» при поддержке Фонда президентских грантов.

В течение 2021 года на территории г.о. Жигулёвск был реализован проект «Важное дело». За время работы проекта оказывая адресную помощь, ребята смогли стать настоящими компаньонами для пожилых людей. Они помогали своим подопечным работать с биографическими дневниками, составляли вместе с ними генеалогические древа их семей, слушали уникальные истории из жизни своих пожилых собеседников, организовывали кулинарные дни и узнавали о том, как жили люди в советскую эпоху.

На итоговом собрании в центре внимания находились сами волонтёры, ведь они проделали огромный путь и каждый из них внёс свой неоценимый вклад в реализацию проекта. После подведения итогов, в завершение собрания всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение тренинговой программы биографической мастерской.

На этом общение с пожилыми людьми не останавливается, волонтёры продолжат общаться и помогать своим подопечным, с которыми они стали настоящими друзьями. Делать добрые дела просто и ребята доказывают это вновь и вновь.
ФОТООТЧЁТ ВК
#дможигулевск #молодежьможетизменитьмир
#городскойволонтерскийштаб #мывместе
#ВажноеДело #ФондПрезидентскихГрантов #ДобровольцыЖигулевска

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]