[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«Ваша Победа — наша жизнь!»

#ВолонтерыПобедыСамарскойобл #ВолонтерыПобедыЖигулевск#ВашаПобедаНашаЖизнь #ДеньПобеды #ресурсныйцентржигулевск
В преддверии великого Дня Победы автолюбители Жигулевска объединились в единый строй и проехали по улицам города торжественной колонной молодежного авто-мото-парада «Ваша Победа — наша жизнь!».
Авто-мото-парад посвящён героическим подвигам наших отцов, дедов, прадедов в годы Великой Отечественной войны, тем, кто не вернулся с полей сражений, и тем, кому посчастливилось увидеть ПОБЕДНЫЙ МАЙ 1945 года.
На каждой остановке (согласно маршруту) были организованы пункты раздач Георгиевских лент и мини — концерты. Звучали песни военных лет, строчки авторских стихотворений, вокальные и хореографические выступления, которые напоминают нам, какой ценой была завоёвана Победа, и как она ковалась на фронте и в тылу.
Завершением авто — парада стал Всероссийский флешмоб — когда все участники и гости торжественно исполнили символичную песню «День Победы».
Благодарим за помощь в организации авто — парада: ГИБДД О МВД России по г.о. Жигулевску, ДОСААФ по г. Жигулевску, мото — клубы «OLD SKULL» МСС и «Coyotes МСС Zhigulevsk», Валентину ЖаборовскуюАлену ВерещакКристину ШебекоЭлину СалугинуФазиля ШипицынаАлину СаидовуДавида Абдунабиева, наших замечательных ведущих Екатерину Денисову и Андрея ВербенецМолодежная e. телестудb. «Пара’DOX», а так же всем волонтерам «ДМО».

D_Y54g69kBE 25MDTKXG1yU WDTY14BuPmQ G1w54usAwEA DnQpM0jXfMw UI6Xj_vz1kU

ФОТООТЧЁТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]