[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Веревочный курс для спортивных секций

МБУ «ДМО», совместно с отделом по физической культуре и спорту управления социального развития администрации г.о. Жигулевск провели спортивно — игровые состязания «Веревочный курс для спортивных секций», которые состоялись на базе СП ДОД СЮТ на территории школы № 14.
Испытать свои силы в новом для себя направлении спорта явились команды от различных спорт. секций города: Жигулевская Федерация «Шотокан каратэ — До», Федерация «Дзюдо» г.о. Жигулевск, сообщество спортивных волонтеров «Единство», а так же команда ВПК «Вымпел». С приветственным словом к спортсменам обратился начальник ОФКиС Максим Исаев, после краткого инструктажа был дан старт, и все команды отправились по своим маршрутам.
На станции «Экстримал» участникам требовалось проявить сноровку взбираясь на 7ми метровою высоту по веревочной лестнице, и немало смелости спускаясь по наклонной вниз. В это время другая команда становилась сплоченнее, дружно переправляясь через «Ручеек» и преодолевая «Болото». Полное доверие друг к другу понадобилось участникам на станциях «Горизонтальные параллели» и «Рыбалка». Проявить командный дух и взаимопомощь потребовалось от участников на станции «Маятник».
По результатам состязаний кубок за победу и 1 место заняла команда Жигулевской Федерации «Шотокан каратэ — До», второе место заслужила команда ССВ «Единство», а 3 место получила команда Жигулевской Федерации «Дзюдо».
МБУ «Дом молодежных организаций» благодарит Василия Соломатова за помощь в организации спортивно – игровой программы «Веревочный курс для спортивных секций».

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]