[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«Верёвочный курс для молодёжи»

19 июня 2019 г. на территории Берёзовой рощи МБУ «Дом молодежных организаций» совместно с МКУ «Центр занятости населения» провели ежегодную «Ярмарку вакансий для несовершеннолетних», где каждый из желающих мог получить информацию по трудоустройству на летний период. После состоялся ежегодный «Верёвочный курс для молодёжи», казалось бы, при одинаковой программе мероприятие должно уже приесться и опреснеть, однако, каждая наша встреча является уникальной и по своему интересной, а потому, ни инструкторам, ни участникам ни разу не показалось ни скучно и ни грустно.
Участие принимало 11 команд молодежных объединений г.о. Жигулёвск. Ребята с блеском осваивали всю техническую часть и были готовы проходить ещё более тяжёлые и трудные испытания, которые мы им приготовили.
И так наши победители Веревочного курса: поздравляем с победой МО «АРГОС», второе место заняла команда- МО»Альтернатива» и третье место было присуждено- клубу «Единство».
Выражаем огромную признательность и благодарим за большой вклад в организацию «Веревочного курса» нашего незаменимого партнёра- Соломатова Василия Борисовича!

ФОТООТЧЁТ ВК

m_7jf_nmQqE y8C0wxRZhNw bUewcFbSh8o ani3I-UKPIM 8WXRUYA68P0 Ik56LKXchtA

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]