[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Военно-патриотические соревнования «Синяя река»

19 февраля 2023 г. в г.о. Жигулевск прошли военно-патриотические соревнования «Синяя река». Их участниками стали 16 команд из г.о. Самара, Тольятти, Жигулевск, Отрадный, м.р. Богатовский, Безенчукский, Кинель-Черкасский, Ставропольский. Волонтёры жигулёвского отделения СамРО ВОД «Волонтёры Победы» — встречали и координировали группы команд участников на станции соревнований «Туристическое многоборье», приняли участие в торжественном открытии соревнований у монумента «Черный тюльпан», а также инструктировали участников как правильно плести маскировочные сети.

В парке 40-летия ВЛКСМ у памятника «Черный тюльпан» прошло торжественное открытие мероприятия. Совместно с Главой г.о. Жигулёвск Ильей Геннадьевичем Сухих все участники и гости соревнований почтили память россиян, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества, возложив цветы и свечи к памятнику.

Данное мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Навечно в строю».

#МСО #молодежьСамарскойОбласти #ВолонтерыПобедыЖигулевск #нашапобеда #юнармия #молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #НеТолько9мая

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]