[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

всероссийский фестиваль энергосбережения #вместеярче

Филиал ПАО «РусГидро»-«Жигулевская ГЭС» и «Дом молодежных организаций» по сложившейся традиции совместно провели творческую площадку в рамках Всероссийского  фестиваля «#Вместе ярче».

Основной площадкой   фестиваля в этом году стала главная площадь Жигулевска.  Креативная команда партнеров мероприятия, сотрудников «Дома молодежных организаций провела научную работу по энергосбережению со всеми гостями праздника. Увлекательный энергоквест включал в себя шесть станций, на которых дети и  их родители выполняли задания и получали стикеры-лампочки, которые потом обменивали на приятные сувениры. Яркими эмоциями гости праздника  встречали также и творческие номера, выступавших в рамках «Марафона  света». Юные дарования и пели, и силу демонстрировали, и танцевали, и стихи читали. В рамках фестиваля «#Вместе ярче» был объявлен конкурс на лучший «Вредный совет по энергосбережению» в стихотворной форме. В адрес организаторов пришли очень интересные работы. Девять лучших авторов были отмечены памятными подарками. Бесспорным победителем конкурса стала  Татьяна Чараева. Молодая мама несмотря на занятость с удовольствием приняла участие в конкурсе и представила свое произведение горожанам, прямо на главной сцене праздника.Участниками фестивальных мероприятий в Жигулевске стали более 500 жителей неравнодушных к вопросам энергосбережения.  Гости  с удовольствием фотографировались с хэштегами-лозунгами фестиваля #ВместеЯрче в поддержку его главной идеи — бережного отношения к энергоресурсам.

«Отрадно, что жители нашего города  ответственно относятся к использованию энергетических ресурсов, и ценят то, что дает природа»,- отметил директор филиала ПАО «РусГидро»-«Жигулевская ГЭС», Олег Леонов.

Приятным дополнением к заряду бодрости и позитива для всех участников стали заслуженные призы и подарки от Жигулевской ГЭС.

Продолжит мероприятия фестиваля сбор подписей для петиции в области энергосбережения, а также оформление личных деклараций о намерении бережливо относиться к энергии дома и на работе, которые проводятся на  сайте акции http://www.вместеярче.рф

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]