[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

ВыТВОРЯшки встреча в Самаре

20 сентября в рамках областной акции «Молодежь в действии» в Международном институте рынка и ДМО г. Самарыбыли проведены встречи обучения по технологии «ВыТВОРЯшки»от сотрудников МБУ «ДМО» г.о. Жигулевск. На встрече в Доме молодежных организаций г. Самары присутствовали как сотрудники ДМО, так и волонтеры, пришедшие обучиться предлагаемой технологии, для того, чтобы далее применять ее в своих мероприятиях. После небольшой вводной лекции о скрапбукинге всем участникам были розданы необходимые материалы, для создания ими открыток.  В итоге все участники могли проанализировать свои работы, сделать выводы по правильному или не совсем выбору материалов и подборке цветового решения. В завершении встречи всем участникам было предложено сделать коллективную работу – фоторамку. Девушки очень творчески подошли к решению поставленной задачи. В итоге готовую работу они решили подарить своему директору.

В МИРе на встречу итог была приглашена группа студентов специальности «Организация работы с молодежью». Им так же была дана краткая информация основных моментов скрапбукинга. После чего розданы материалы для творчества. Так как количество участников было велико, они были разделены на группы по 3 человека и получили коллективное задание – изготовление открытки своей маленькой подгруппой. Итогом стала небольшая выставка работ. Но и их ведущая встречи не смогла отпустить просто так. Напоследок, они, так же как и участники встречи в ДМО получили небольшое задание – украсить рамку для фото в технике скрапбукинг для своего декана. Ребята с успехом выполнили задание и подарили готовую рамку своему декану Татьяне Константиновне.

Теперь всем обучившимся территориям технологии «ВыТВОРЯшки» необходимо у себя на местах провести мастер классы и на встрече итоге в Жигулевске поделиться своими впечатлениями.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]