[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

День призывника

8 октября в нашем городе прошла гражданско-патриотическая акция «День призывника». В этот день ДК «Жигулёвский» гостеприимно встретил призывников Жигулёвска и Ставропольского района, ветеранов, старшеклассников и почётных гостей.

Праздник начался с напутственных слов главы городского округа Жигулёвск Владимира Яковлевича Классена. Военный комиссар Максим Владимирович Николаев также поздравил ребят с праздником, пожелал с честью нести свою службу и не терять связь со своей семьёй.

Всем участникам Дня призывника был показан фильм «Призыв к мужеству». После чего член городской ветеранской организации Пётр Васильевич Тихонов зачитал Наказ призывнику. Бурными аплодисментами в зале зрители встречали участника Великой Отечественной войны, автора сборника стихов «Люблю я матушку Россию» Владимира Ивановича Рекаева. Он прочитал стих собственного сочинения, обратившись к призывникам и подрастающему поколению.

Воспитанники ВПК «Вымпел» выступили на сцене с показательными выступлениями, показав своё умение постоять не только за себя, но и за свою Родину. А чувственный голос Олеси Надеждиной покорил всех зрителей. В завершении праздника, пришедшие призывники получили памятные подарки от города.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]