[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

День рождения и Новый год

День рождения и Новый год! Самые любимые и долгожданные события в жизни каждого ребёнка. 28 декабря волонтёры городского штаба «#МЫВМЕСТЕ» поздравили детей мобилизованных с прошедшими и наступающими днями рождениями и Новым годом. К декабрьским именинникам в гости пришли Дедушка Мороз и Снегурочка. Дети с радостью и восторгом получали подарки, рассказывали о себе и фотографировались с волшебными гостями.

Волонтёры муниципального волонтёрского штаба #МЫВМЕСТЕ совместно с местным отделением СамРО ВОД «Волонтёры Победы» стали инициаторами доброй акции «День именинника». В конце каждого месяца мобильная поздравительная бригада выезжает по адресам детей мобилизованных, поздравляет с днём рождения и дарит им подарки.

Папа обещал вернуться с победой! А пока он на СВО, добровольцы #МЫВМЕСТЕ не оставят без внимания их семьи!

Благодарим сотрудников полиции О МВД России по г.Жигулёвску, а также всех откликнувшихся горожан за подарки и участие!

Акция по поздравлению детей планируется проводиться раз в месяц. Вы тоже можете быть частью такого важного и доброго дела! Принести подарок для будущих именинников можно в муниципальный волонтёрский штаб, ул. Гидростроителей, 10А, МБУ «Дом молодёжных организаций» или в Отдел по делам молодёжи, здание стадиона «Кристалл», ул. Мира, 3, каб. 410.

#волонтерыПобеды #мсо63 #Самарскаяобласть #ГотовКпобедам #молодежьЖигулевск #волонтерыПобедыЖигулевск #молодежьможетизменитьмир
#городскойволонтерскийштаб
#мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]