[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА-2019»

Сегодня волонтёры принимают участие во многих акциях и мероприятиях, которые очень важны для нашего города, а также оказывают помощь населению. Численность волонтерских объединений постоянно увеличивается, их участниками является активная молодежь
13 декабря конференц-зал ДМО собрал тех самых людей, которых объединяют самые искренние качества, такие как великодушие, добросердечность, энергичность, альтруизм и главное — стремление сделать этот мир еще лучше❤
На торжественном открытии мероприятия выступил председатель Думы городского округа Жигулёвск – Смеловский Юрий Вячеславович. Он поздравил ребят и поблагодарил за их бескорыстный труд.
Продолжилось мероприятие церемонией вручения благодарственных писем и памятных подарков. Юрий Вячеславович отметил работу специалистов ДМО Курильчик Дарьи Сергеевны, Кочеткова Алексея Валерьевича, а также директора МБУ «ДМО» Самойловой Надежды Геннадьевны.
Помощник депутата Государственной Думы РФ Евгения Александровича Серпера – Майоров Егор Михайлович — вручил самым активным волонтёрам благодарственные письма за значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики и развитие добровольчества на территории Жигулевска.
И вот настал момент, к которому ребята готовились несколько месяцев – момент их славы. Дрожащие коленки и трясущиеся руки говорили сами за себя, волнение окутало зал.
Но с уверенностью можно сказать, что во второй этап Конкурса «Доброволец года-2019» прошли лучшие из лучших волонтёров города.
И вот судьба 19 человек находится в руках жюри, это был очень не простой выбор, потому что каждый волонтёр был особенный, каждый из них отдавался своему молодёжному объединению полностью и без остатка.
Добровольцем года стала Александра Сусленкова , мы от всей души поздравляем её и желаем продолжать свой путь в добровольчестве!
В номинации «Событийное волонтерство»⚡ победителем стала Оля Сазонова ;
в номинации «Экологическое волонтерство»♻ — Анастасия Давыдова ;
в номинации «Добровольчество в сфере культуры» – Yuliya Protasova ;
в номинации «Спортивное волонтерство» ⚽– Рухшона Турсунова ;
в номинации «Волонтёр Победы» — Василина Кочеткова.
Поздравляем их! Желаем продолжать активную волонтерскую деятельность, творческих успехов и исполнения всех желаний в канун Нового года!

#дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #ресурсныйцентржигулевск #мывместе#Волонтер63 #Доброволец63 #ДобровольцыРоссии #Росмолодежь #Ресурсцентр #Россиястранавозможностей

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]