[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Ежегодный турнир по пейнтболу

31 октября Дом молодежных организаций вновь собрал молодежные объединения города на ежегодный турнир по пейнтболу, проходивший на базе отдыха “Тихая гавань” на полуострове Копылово.

Команды из ВПК «Вымпел», ЖГМО «Лидеры», МО «Достояние», МО «Альтернатива», МО «Молодая гвардия» выходили на поле согласно жребию и каждый выкладывался «по полной»! Конфигурация площадки позволила участникам в полной мере использовать свои знания в военно-тактическом деле и проверить себя на стойкость духа, а самое главное у участника каждой команды было стремление к победе и множество положительных эмоций. Все старались так, что иногда даже патронов не хватало на одно сражение. В перерывах участники могли подкрепиться выпечкой и горячем чаем. Когда все испытания были уже позади, определился победитель – команда молодежного объединения “Молодая гвардия”. После подведения итогов состоялось массовое сражение стенку на стенку, в которой приняли участие практически все команды сразу. Ну, и конечно же, наши игры на свежем воздухе не состоялись бы без поддержки нашего постоянного спонсора ПАО «РусГидро – Жигулевская ГЭС», за что им огромное спасибо!

Дом молодежных организаций приглашает всех желающих вступить в добровольческое движение Жигулевска и стать частью нашей большой и интересной семьи.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]