[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Занятия в КВЦ Жигулевска

Полным ходом идут занятия в КВЦ Жигулевска!

Напомним, в апреле состоялись организационные встречи с активом, где участники знакомились со структурой и основами добровольчества, а также платформой Добро.рф.

Май для участников проекта – время тренингов с психологом. 5 мая для актива КВЦ профсоюза педагогов встречу провела психолог, автор тренингов, член Ассоциации семейных психологов Бакулина Юлия . Часы тренинга пролетели незаметно! Активности сменялись минутами тишины, чтобы прислушаться к внутреннему отклику. Начав с небольшого упражнения с клубком ниток и связав команду в одно целое (и в буквальном, и в переносном смысле), Юлия постепенно подводила участников к пониманию важности работы в команде, ощущению плеча рядом. Уделили время и профилактике выгорания – участники поделились тем, что помогает им справляться с этим состоянием. Завершилось все рефлексией о пользе занятия и обсуждением самых приятных моментов тренинга.
В мае предстоит еще 4 встречи, ну а в июне мы встретимся с активом КВЦ уже на обучающих занятиях.

Проект «В любом возрасте можно!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Департамента по делам молодежи Министерства образования и науки Самарской области и Ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Самарской области.

#Жигулевск_РДД2023 #МСО63 #НацПроектОбразование #Волонтер63 #Добро63 #РесурсныйЦентр63 #молодежьволги #молодежьсамарскойобласти

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]