[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Игровая-программа «Верёвочный курс для молодёжи»

Все вместе, словно связаны одной веревкой- главная идея спортивно-игровой программы «Верёвочного курса для молодёжи» посвященной Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.

28 июня Берёзовая роща собрала на своей территории самых активных людей нашего города. 5 команд из различных молодёжных объединений города собрались, чтобы посоревноваться и показать кто же из них самые ловкие, смелые, сплочённые и умелые.

Ребят ждали увлекательные, но довольно сложные станции, где нужно было решить общую задачу, выработать тактику и стратегию ее решения. В процессе игры создалась атмосфера творческого поиска, принятия нестандартных решений, взаимопомощь и поддержка друг другу.

6 этапов различной сложности были приготовлены для молодёжных объединений, как например «Колесо», где ребята показали сплочённость команды и прокатили колесо от точки А до точки Б. Станция «Лестница» — ребята показали свою силу и ловкость проходя по узкой лестнице в подвешенном горизонтальном положении.

Все участники справлялись с поставленной перед ними задачей, удивляя организаторов своей неординарностью. Но победные места смогли одержать только 3 команды. Ещё раз поздравляем наших победителей:


Первое место заняла команда МО «StepLight»
Второе почётное место заняла команда образцового театрального коллектива «АПельсин»
И третье место завоевала команда МО «Возрождение»


Выражаем огромную признательность и благодарим за большой вклад в организацию «Веревочного курса» нашего незаменимого партнёра — Соломатова Василия Борисовича.

#молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #мывместе #городскойволонтерскийштаб #веревочныйкурс

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]