[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Квиз игра «Спорт-Движение-Жизнь»

6 апреля 2023 года специалисты Дома молодёжных организаций совместно с МО «Proдвижение» и МО «Импульс» провели в ГАПОУ СО «ЖГК» квиз игру «Спорт-Движение-Жизнь» в рамках межведомственной акции «Мы — за здоровое будущее! Присоединяйтесь к нам!».

Участников ждали 4 раунда с разноплановыми заданиями, более 30 вопросов и около 1,5 часов веселья и интеллектуальной активности! Напоследок все приняли участие во флешмобе с зажигательным танцем. Ребята угадывали кто из известных спортсменов был на картинке, разгадывали викторину, отмечали правду или ложь в интересных фактах. Завершающим раундом были песни перевёртыши, которые вызвали бурю положительных эмоций.

В игре соревновались 14 команд 1-х и 2-х курсов колледжа. Активные студенты с энтузиазмом отвечали на не простые вопросы, которые разработали и подготовили участники МО «ProДвижение».

По итогу игры победила команда ОПГ «Полный газ», которая получила памятный приз. Благодарим все команды ГАПОУ СО «ЖГК» за отличную игру и прекрасное настроение.


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

#молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #мывместе #городскойволонтерскийштаб

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]