[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Квиз игры по правилам безопасного поведения на дорогах для молодёжи

Специалисты Дома молодёжных организаций совместно с представителями автошколы «Лидер» провели квиз игры по правилам безопасного поведения на дорогах для молодёжи.

21 марта на базе Дома молодёжных организаций прошла квиз игра «100к1» для молодёжных объединений города Жигулёвска. Игра проходила на «одном дыхании», участники с энтузиазмом отвечали на вопросы, касаемо правил дорожного движения. Ребята зарядились положительными эмоциями и освежили свои знания в правилах дорожного движения. Победителем стала команда молодёжного объединения «Сообщество спортивных волонтёров», которая получила главный приз сертификат на бесплатное обучение в автошколе «Лидер».

Также, 23 марта на базе ГАПОУ СО «ЖГК» прошёл квиз по правилам дорожного движения. Ребята первых курсов колледжа собрались и показали хорошие знания по правилам ПДД. Игра была эмоциональной, весёлой и познавательной. В упорной борьбе одержала победу команда под названием «Бебрики», которая стала обладателем главного приза – бесплатное обучение в автошколе «Лидер».

Закон улиц и дорог строгий. Он не прощает ошибок на дороге. Но этот закон и очень добрый. Он охраняет людей от страшного несчастья, бережёт их жизни. Поэтому только постоянное соблюдение ПДД позволяет всем нам уверенно переходить улицы и сохранять внимательность автомобилистам.

#молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #дможигулевск #мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]