[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Концерт «Благодарить»

И вновь мы говорим «СПАСИБО»!
Конец января – особое время, ведь уже на протяжении несколькихлет, Дом молодежных организаций собирает всех коллег и партнеров, спонсоров и волонтеров, чтобы поблагодарить. Ведь именно с их помощью мероприятия такие яркие и запоминающиеся.
«Благодарить» — это слово было во главе мероприятия, и именно оно чаще всех звучало в зале. Руслан Волколуп, директор ДМО, в своей приветственной речи не раз сказал «спасибо» всем собравшимся в зале. В числе приглашенных были представители организаций и предприятий города, депутаты городской Думы, представители образовательных учреждений, волонтеры и просто неравнодушные люди, которые не раз помогали Дому молодежных организаций. Слова были подкреплены вручением благодарственных писем. Право открыть концертную программу досталось танцевальной студии «Цитрус».
Приняв эстафету благодарственных слов Олег Викторович Миллионов отметил, что только ДМО говорит своим партнерам «спасибо», и это вошло уже в привычку, которую другим организациям тоже стоило бы взять на вооружение и выразил слова благодарности всем присутствующим за помощь в реализации молодежной политики на территории городского округа Жигулевск.
Поднимать настроение зрителям помогали творческие коллективы своими зажигательными выступлениями. Порадовали своим творчеством Анастасия Белевская и Ксения Овчинникова, дуэт «АнАнАс» и федерация фитнес-аэробики, танцевальная студия Натальи Орловой и детский ансамбль «Праздник безобразник», а также очаровательная Карина Шагиева и несравненный Данила Смирнов. Завершили концертную программу пожеланиями успехов и доброго здоровья ведущие Анатолий Горелых и Ангелина Гаврилова.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]