[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Мастер-класс посвященный Новому году

23 декабря для добровольцев областного проекта «Добро со смыслом», в рамках Фонда президентских грантов прошёл мастер-класс, посвященный Новому году.

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.

Украшать елку на Новый Год принято во многих странах. Символом праздника может служить не только ель, но и любое хвойное дерево. Сейчас можно приобрести самые разнообразные ёлочные шары, выполненные из различных материалов. Но подарок, сделанный своими руками всегда оставался и будет оставаться самым лучшим подарком.

Ребятам было предложено сделать для благополучателей проекта ёлочные игрушки в различных техниках. Они с удовольствием включились в процесс. В скором времени каждая игрушка будет вручена подопечным, пожилым людям.

#EVZdialog #ДобровольцыЖигулевска #ФондПрезидентскихГрантов #НавстречуДругДругу #МЭРСО #ДоброСоСмыслом #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир
#городскойволонтерскийштаб #мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]