[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

мастер-класс по театральному мастерству, посвященный Дню театра для детей и молодежи

22 марта на базе МБУ «Дом молодёжных организаций» г.о. Жигулёвск, прошёл мастер-класс по театральному мастерству, посвященный Дню театра для детей и молодежи, совместно с образцовым театральным коллективом «АПельсин» и студией актёрского мастерства «Воздушный шар». Сотрудники Дома молодёжных организаций, пригласили в гости лучшего специалиста и знатока театрального дела – Юлию Сергеевну Кузьмину. В мастер-классе приняли участие ученики образовательных организаций ГБОУ СОШ №14, ГБОУ СОШ №10, ГБОУ СОШ №13, ГБОУ ООШ №3 и ГБОУ ООШ №9, студенты ГАПОУ СО «ЖГК» и участники молодёжных объединений городского округа Жигулёвск.

В просторном спортзале Юлия Сергеевна провела для ребят занимательную игру для раскрепощения и знакомства между участниками. Так же участники проверяли свою ловкость и четкость взаимодействия между друг другом. Так Юлия показывала, как нужно работать в одном коллективе, видеть и слышать друг друга на одной площадке или сцене. Так же ребятам было дано театральное задание на воображение, где участники должны были погрузиться в вымышленную историю и выполнить его как можно лучше и реалистичнее.

В конце мероприятия каждому участнику был вручен сертификат о прохождении мастер-класса по театральному мастерству, посвященного Дню театра для детей и молодежи. За помощь в проведении мастер-класса коллектив Дома молодёжных организаций вручил благодарственное письмо руководителю образцового театрального коллектива «АПельсин» и студии актёрского мастерства «Воздушный шар» Юлии Сергеевне Кузьминой и поздравил с наступающим Днём работника культуры России.
ФОТООТЧЁТ ВК
#молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #дможигулевск #мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]