[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Международный днь головоломок

28 января в стенах дома молодёжных организаций для школьных отрядов Жигулёвского территориального отделения СамРО ВОД «Волонтёры Победы» было проведено мероприятие, посвящённое Международному дню головоломок.

Для участников отрядов и их руководителей было проведено собрание, на котором координатор отделения Н.Г.Самойлова презентовала годовой план мероприятий Самарского регионального отделения. Был составлен план совместных мероприятий, а также график обучения волонтеров. После этого ребятам были предложены различные игры на логику и мышление, Участники разбивались на команды и решали представленные задачи.

Головоломки – прекрасная тренировка для мозга. Официально доказано, что при работе с головоломками мы задействуем оба полушария мозга, улучшаем память и умственные способности. Существует огромное разнообразие головоломок. Механические головоломки – это головоломки, требующие сбора или разбора определенного предмета.
ФОТООТЧЁТ ВК

#молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #дможигулевск #головоломка #мывместе #мотивациянакаждыйдень #развиваемлогикуимышление #ВолонтерыПобедыСамарскаяОбласть #ВолонтерыПобедыЖигулевск

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]