[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Мнение молодежи на проекты в рамках комфортной среды

22 марта в МБУК «МКЦ» СП «КДЦ» прошло интересное и увлекательное мероприятие. Ученики девяти городских школ стали участниками презентаций проектов благоустройства Жигулёвска. Посмотрев и оценив предложенные варианты, школьники показали свои идеи и предложения на сцене в творческой форме. Тем самым предложив ряд поправок в проекты с молодёжной точки зрения.

А оценивали ребят члены многоуважаемого жюри: председатель жюри – глава г.о. Жигулёвск Владимир Яковлевич Классен; члены жюри : руководитель экономического мониторинга и анализа министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Наталия Валерьевна Винокурова; первый заместитель главы г.о.Жигулёвск Олег Викторович Миллионов; руководитель управления социального развития администрации г.о.Жигулёвск Любовь Юрьевна Стёпина.

Для подготовки ребятам было дано 10 минут. Каждая школа подошла к заданию очень ответственно, творчески и креативно. Все ученики достойно представляли проекты, закреплённые за ними территориально, указывая на дополнения и недочеты, которые, по их мнению, улучшат проект благоустройства.

В итоге, жюри предстояла непростая задача выделить лучшую работу. Победителем стала ГБОУ СОШ №7, ребята получили благодарственное письмо от министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области и билет в кино. Все школы – участники обсуждений, тоже получили благодарственные письма.

Все идеи и предложения, городская администрация примет к сведению в дальнейшей реализации проектов благоустройства Жигулевска.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]