[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Молодежная площадка «Вместе ярче»

27 августа специалисты Дома молодежных организаций совместно с волонтерами молодежных объединений «StepLight» и «Импульс» провели молодежную площадку «Вместе ярче», которая была посвящена празднованию Дня города.

В сквере у фонтана жителям и гостям города выпала возможность поучаствовать в турнире по настольным играм, одной из которых была «Дженга (Башня)», где участникам необходимо было вытягивать бруски, чтобы башня не рухнула. А в другой игре — «Импровизация» — участники показывали навыки невербального общения. В игре «Опасные слова» игрокам предстояло так объяснить слово, чтобы не попасть в ловушку от соперников.

Победители получили призы от наших партнеров: билеты в кино от Кинотеатра Синема 5 и сертификаты на 50% скидку на обучение в автошколе «Лидер» .

Ну а для тех, кто не хотел играть, а просто желал «поломать голову» над интересными задачами, мы подготовили две логические игры. Собрать мост Да Винчи без гвоздей и клея? Многие поняли, что это возможно, включив логику и внимание. Во второй игре необходимо было взять такое количество палочек (одну, две или три), чтобы последний ход остался за соперником.

Так же жители оставляли пожелания городу и поздравление с юбилеем на специальном стенде или просто делились хорошим настроением.

#дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]