[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Мы за здоровую альтернативу!

29 апреля 2022 года сотрудники и волонтёры Дома молодёжных организаций приняли участие в проведении на площади Мира фестиваля-конкурса «Мы за здоровую альтернативу!» в рамках акции «Мы — за здоровое будущее! Присоединяйся к нам!».

В начале мероприятия волонтёры молодёжного объединения «Возрождение» провели танцевальную зарядку. После того, как все участники размялись и зарядились хорошим настроением, отправились на прохождение станций.

Специалисты Дома молодёжных организаций подготовили станцию, после прохождения которой ребята поняли — «один в поле не воин»! Часто человек, сталкиваясь с проблемой, не может с ней справиться из-за отсутствия поддержки. Только имея рядом надёжное плечо друзей или семьи человек преодолевает трудности. Наша станция, задачей которой было достать кегли, называя ключевые компоненты здорового образа жизни, показала как важны совместные усилия для достижения результата. Большинство ребят показали себя сплочённой командой и смогли пройти испытание.
ФОТООТЧЁТ ВК
#дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #мывыбираемЗОЖ #здоровоепоколение #ЗОЖ #городскойволонтерскийштаб #мывместе #ЗОЖигулевск_ДМО
https://vk.com/album176512638_283864321

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]