[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

На побережье прошла профилактическая игра

«Дом молодёжных организаций» провёл профилактическую игру «Мы против наркотиков» для учеников из ГБОУ СОШ № 1 (с. Зольное), ГБОУ Санаторной школы-интерната № 3 и ГБОУ ООШ № 2 (с. Солнечная поляна).
Ребят ожидали самые разные задания, связанные со здоровым образом жизни: одни были на смекалку и требовали ответить на каверзные вопросы, в других нужно было проявить свою ловкость и спортивность. Где-то нужно было действовать смело и быстро, а где-то — осторожно, аккуратно и не торопясь.
В состав команды входили дети разных возрастов и школ, но несмотря на это, за время игры ребята сплотились. Не было проигравших! Ведь все испытания направлены на то, чтобы школьники не просто заучивали «что такое хорошо, что такое плохо», а научились делать осознанный выбор в пользу здоровой и активной жизни.
В конце игры ребята поделились своими эмоциями: рассказали, какие задания понравились больше всего, что нового они узнали и что их порадовало.
А нас не может не радовать, что время для них прошло весело и с пользой. Надеемся на такое же активное участие и в других наших мероприятиях!
#стопспайс
#мы_против_наркотиков
#профилактическая_игра

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]