[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Обучающий тренинг в рамках Программы поддержки волонтёрских центров на базе образовательных организаций и муниципальных образований Самарской области «Добролайф»

16 ноября в стенах Дома молодёжных организаций прошел обучающий тренинг в рамках Программы поддержки волонтёрских центров на базе образовательных организаций и муниципальных образований Самарской области «Добролайф».

Для участников проекта с подготовленной программой приехала представитель Ресурсного центра добровольчества Самарской обл. — Олеся Макеева.

В процессе тренинга ребята более тесно познакомились друг с другом, выявили и разобрали собственные мотивы участия в добровольческой деятельности и что им хотелось бы изменить вокруг себя. Как например кто-то из ребят предложил развивать волонтёрство более обширно, ведь эта тема сейчас известна далеко не всем, а некоторым и вовсе не знакома, многие предложили помогать бездомным животным и многое другое.

На протяжении всей встречи ребята с интересом слушали спикера и старались впитать в себя как можно больше информации или же переосмыслить то, что они им и так было известно.

#добролайф63 #ресурсныйцентр63 #волонтер63 #региондобрыхдел #молодежьволги #молодежьсамарскойобласти #городскойволонтерскийштаб #молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]