[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Поздравления детей мобилизованных с прошедшими и наступающими днями рождениями

День рождения- один из самых любимых праздников у каждого человека. Особенно долгожданным событием он является для ребёнка.

30 января волонтёры городского штаба «#МЫВМЕСТЕ» поздравили детей мобилизованных с прошедшими и наступающими днями рождениями. Поздравить январских именинников пришла очаровательная Зайка. Дети с радостью и восторгом получали подарки и фотографировались с добрыми волшебниками.

Волонтёры муниципального волонтёрского штаба #МЫВМЕСТЕ совместно с местным отделением СамРО ВОД «Волонтёры Победы» стали инициаторами доброй акции «День именинника». Суть которой, в конце каждого месяца выезжать по адресам детей мобилизованных, поздравлять с днём рождения и дарить им подарки.

Запоминающийся праздник для детей помогли организовать: МАУ «Центр физической культуры и спорта» , мастерская «ХОТ ЕНОТ» , компания «Многошоу» под руководством Светланы Безруковой, а также МКУ «Транспортное обслуживание и эксплуатация зданий».

Акция по поздравлению детей проводится раз в месяц. Вы тоже можете быть частью такого важного и доброго дела! Принести подарок для будущих именинников можно в муниципальный волонтёрский штаб, ул. Гидростроителей, 10А, МБУ «Дом молодёжных организаций» или в Отдел по делам молодёжи, здание стадиона «Кристалл», ул. Мира, 3, каб. 410.


#волонтерыПобеды #мсо63 #Самарскаяобласть #ГотовКпобедам #молодежьЖигулевск #волонтерыПобедыЖигулевск #молодежьможетизменитьмир
#городскойволонтерскийштаб
#мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]