[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Прошел День молодежи в Ширяево

21 июня на главной сцене села Ширяево было многолюдно.Яркий баннер с шарами извещал всех о праздновании Дня молодежи! Перед началом концертной программы на поляне перед сценой волонтеры из КДЦ и ДМО проводили интерактивные площадки. Все желающие могли попробовать себя в роли актеров, нарисовать на лице забавного зверя аквагримом и получить в подарок воздушный шарик в виде собачки или сабли.

После этого действие переместилось на сцену, где молодые артисты из города Жигулевск и побережья с большим удовольствием демонстрировали свои таланты. Во время концертной программы разыгрывались билеты в кинотеатр Аэрохолл и модные гаджеты «Нетеряйки». Концертная программа закончилась финальной песней и ярким салютом из пневмо-хлопушек.

Но этим День молодежи не закончился. Все желающие переместились на территорию нижнего кафе, где один из самых известных диджеев Жигулевска Артем Коннов, он же Art Pryde, зажигал танцпол своими миксами. Все остались под большим впечатлением и с нетерпением ждут новых встреч.

Алена Розочкина

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]