[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Упражнение «Джеффа» в ЖВК

Проблема наркомании и потребления ПАВ в наше время очень остро стоит в обществе.Так и для воспитанников ЖВК профилактика и решение вопросов в данной теме не исключение. 2 апреля сотрудниками ДМО было проведено упражнение Джеффа, на котором ребята могли, смело высказать свое мнение на представленные вопросы.  Например, как и для многих других ребят среди представителей молодежи курящая девушка – это плохо, и видеть рядом с собой прекрасную половину человечества с такой вредной привычкой для них не приемлемо.

Ребята отстаивали свою точку зрения до последнего. И даже если кто-то оставался одинок в своем варианте ответа, он не шел за толпой, а оставался не преклонным, и четко аргументировал свой ответ.

После основных вопросов у ребят была возможность высказать свое мнение в отношении данного упражнения. Всем без исключения оно понравилось, многих заставило задуматься над вопросами, которые раньше даже не приходили в голову. Для некоторых оно открыло новые стороны в товарищах, помогло прислушаться к их мнению.

Закончился тренинг на добрых словах от специалистов ДМО, пожеланиях скорейшего освобождения и предостережениях присутствия в их жизни вредных привычек.

Алена Розочкина.

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]