[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Экологическая акция «оБЕРЕГАй»

9 июня в 10.00 на городской набережной Жигулевска состоится летний этап Всероссийской благотворительной экологической акции «оБЕРЕГАй». Проводят акцию филиал ПАО «РусГидро» — «Жигулевская ГЭС» и «Дом молодежных организаций» г.о Жигулевск.
К участию в акции приглашаются учащиеся школ города, молодежные общественные организации и объединения, а также все желающие. Участники мероприятия должны быть в рабочей одежде. Экипировку и инвентарь предоставляет Жигулевская ГЭС. Несовершеннолетних участников должны сопровождать руководители или родители, которые несут ответственность за безопасность воспитанников и детей. Желающие принять участие в акции могут связаться с организаторами: Елена Сучкова (филиал ПАО «РусГидро» — « Жигулевская ГЭС») 8-927-789-98-99 (SuchkovaEB@zhiges.rushydro.ru) и Надежда Самойлова (Дом молодежных организаций ) 8-906-339-33-80 (dmo163@mail.ru). Заявки можно присылать по электронной почте.
В рамках акции «оБЕРЕГАй» проводится фотоконкурс, в 3-х номинациях:
1. Лучшая команда.
2. Самый красивый уголок природы.
3. Самая оригинальная находка.
Обязательное условие конкурса — все фотографии участниками конкурсов должны быть сделаны только во время проведения акций текущего года.
Лучшая команда – фотография, на которой запечатлена работа всей команды.
Самая оригинальная находка – необычный предмет, найденный во время уборки мусора.
Самый красивый уголок природы – пейзажная фотография уголка природы, убранного в ходе экологической акции. Допускается присутствие на фотографии нескольких участников акции.
В рамках акции проводится конкурс экологических плакатов под девизом «Берега оБЕРЕГАй!». От каждой команды принимается 1 плакат формата А3. Все работы оцениваются организаторами во время проведения акции.
Фотографии с акции с хештэгом #oberegai выкладываются участниками акции в социальных сетях Инстаграм (Instagram), Фейсбук (Facebook), ВКонтакте, а также высылаются на эл. адрес oberegai@rushydro.ru для размещения на сайте акции http://oberegai.rushydro.ru/.
Кураторы проекта отслеживают опубликованные в социальных сетях фотографии с хештэгом акции, лучшие из них после завершения сезона акции будут выложены на сайте в раздел «Фотоконкурсы оБЕРЕГАй». После окончательного подведения итогов победители в каждой из номинаций конкурса будут отмечены памятными сувенирами от компании РусГидро.

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]