[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Экскурсия команды ДМО

В 2022 году команда ДМО под названием «ЖигуЛайф» участвовала в комплексной программе поддержки волонтерских центров «Добролайф»

С марта по декабрь мы выполняли задания в нескольких направлениях добровольческой деятельности, за что получали баллы и возможность пройти тренинги-обучения от лучших экспертов в сфере добровольчества Самарской области

По итогу в конце года были выбраны лучшие команды мотивационной программы и наша оказалась одной из лучших и получила диплом 1 степени!

И мы совсем не для подарков трудились, конечно же. Однако, когда организаторы объявили нам о главном призе — экскурсии для всей команды — все стали потирать ладошки в предвкушении)

И вот свершилось! 19 мая наша дружная компания под предводительством экскурсовода отправилась сначала на сыроварню Fromage De Vera , а затем на Царев курган.

Ну что сказать — прекрасная Вера (владелица сыроварни) и ее команда провели для нас великолепную экскурсию! Мы дегустировали сыр, мы готовили сыр, мы купили и увезли домой сыр! Очень рекомендуем это место для всех любителей качественного, настоящего сыра.

Сытые и довольные мы отправились оттуда на Царев курган. По дороге наш экскурсовод рассказала множество интересных историй о самарской земле. Описать словами величие нашей родной природы очень сложно, ее нужно видеть, слышать, чувствовать! Призываем всех при первой же возможности посетить этот прекрасный природный объект!

Мы благодарим Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества Самарской области за возможность не только развиваться, но и получать признание на таком уровне! Спасибо всем членам команды «ЖигуЛайф», всех кто помогал в проведении наших мероприятий в рамках программы.

Комплексная программа поддержки волонтёрских объединений «Добролайф» реализуется при поддержке Всероссийского конкурса лучших волонтёрских практик «Регион добрых дел».

#добролайф63 #региондобрыхдел #ресурсныйцентр63 #волонтер63 #молодежьсамарскойобласти
#дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]