[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«Я помню! Я горжусь!»

В субботу 17 апреля прошёл Международний субботник по благоустройству аллеи ветеранов г.о. Жигулёвск. Этот субботник проходит по всей стране ежегодно под лозунгом «Я помню! Я горжусь!».

Представители Жигулёвского отделения «Волонтеры Победы» совместно с волонтёрским корпусом ГАПОУ СО «ЖГК», специалистами Дома молодёжных организаций и МБУ «Ритуал» провели субботник и навели порядок на воинских захоронениях, которые остались без ухода – очистили от мусора и листвы и расчистили заросли.

Благоустройство и поддержание чистоты таких памятных мест, дает возможность молодежи бережнее относиться к истории нашей страны и сохранять память для будущих поколений.

С каждым годом ветеранов все меньше. Ухаживая за захоронениями на Аллее Ветеранов, приводя их в порядок, мы возвращаем долг нашим героям, ведь это самое малое, что можем сделать для них мы, нынешняя молодежь.

#ВолонтерыПобедыСамарскаяОбласть #ВолонтерыПобедыЖигулевск #дмо #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #мывместе #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #знатьчтобыпомнить #СубботникВП

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]