[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Автовикторина «Победа! 70 лет!»

В рамках проведения 3-ей Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, посвященной повышению безопасности детей в процессе участия в дорожном движении, 7 мая 2015 года на ул. Магистральной сотрудники ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску совместно с волонтерами молодежной организации «Лидеры» и молодежного объединения «Альтернатива» провели автовикторину для водителей «Победа! 70 лет!».

Ребята предлагали автолюбителям ответить на вопросы о памятных датах Великой отечественной войны. За правильные ответы водители получали из рук волонтеров Георгиевские ленточки. Подростки просили проявить уважение к этому символу Победы и носить его только у сердца! Желающим на автомобиль нанесли наклейки с символикой 70-летия Великой Победы.

9 мая — самый светлый, самый почитаемый праздник, который объединяет всех, кто хранит память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего мир на земле, чтит героев этой страшной войны!

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения и берегите самое дорогое, что есть у человека – жизнь и здоровье.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]