[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Беззаботное детство 2022!

1 июня 2022 года первый день яркого, красочного времени года – лета, самой привольной и замечательной поры для всех людей, вне зависимости от возраста. Даже начинается оно с праздника – Международного Дня защиты детей. И в этот прекрасный день в ТРЦ «ОЗОН» прошёл 1 фестиваль талантов среди детей младшего возраста «Беззаботное детство 2022»!

В фестивале приняли участие талантливые дети в различных номинациях – вокал, хореография, игра на гитаре, стихотворение и уникальный жанр – Косплей Гравити Фолс (флэшмоб с залом) . Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство и порадовали многоуважаемое жюри.

Победителями стали все участники фестиваля. Специальным призом стал сертификат от спонсора магазина Аskona.
Так же спонсорами фестиваля стали Кинотеатр «Синима 5», детский игровой парк ОЗОНиЯ.

Все люди в чём-то талантливы. Но не каждому удается обнаружить в себе одарённость и проявить её. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И у нас сегодня загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на фестивале «Беззаботное детство 2022». Спасибо, ребята, за ваш талант!
#дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]