[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Бессмертный полк, в одном строю – кто жив, и кто погиб в бою!

Бессмертный полк, в одном строю – кто жив, и кто погиб в бою!
День Победы – это день объединяющий народы и поколения, который стал символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, символ достоинства России.
Любой желающий в этот день смог получить георгиевскую ленточку от наших волонтеров,
9 мая 2019 года, в день празднования семьдесят четвертой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, по традиции прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк».
В руках участники акции несли портреты родных и близких, тех, кто завоевывал победу на фронтах Великой Отечественной войны и ковал ее в тылу. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки, братья и сестры, погибшие и выжившие смотрят со старых снимков и идут вместе с наследниками Победы в Бессмертном полку. Сколько фотографий! И за каждой – своя история. Над длинными шеренгами развеваются флаги и знамена.
Во время шествия у многих из присутствующих была включена радиостанция «День Победы.101», которая транслировала песни военных лет, что способствовало созданию особой атмосферы. Кроме того, волонтеры «Дома молодежных организаций» провели традиционную Всероссийскую патриотическую акцию по раздаче Георгиевских ленточек на площади Победы.
#ВолонтерыПобедыСамарскойобл #ВолонтерыПобедыЖигулевск#ВашаПобедаНашаЖизнь #дмо #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир#ресурсныйцентржигулевск #9мая #ДеньПобеды #БессмертныйПолк

R5Ne2Lvr7hM naqxM43MFs4 mphxtlYvoug m9Ls6uyXJPM IMQNhoTo8tA H_Vns672WmE AuwDTAk1KKA 0D34DFvxaz8 (1)

ФОТООТЧЁТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]