[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Благодарность за добро

Благодарность за добро

Деятельность волонтеров бескорыстна! Они дарят свое время, силы, энергию тем, кто в этом нуждается, ничего не ожидая взамен. Но слова искренней благодарности для них всегда приятны и важны.

Волонтерам Дома молодежных организаций г.о.Жигулевск и Жигулевского государственного колледжа выразили благодарность ветераны категории дети войны. Волонтеры и ветераны принимают участие в социальном проекте «Добро со смыслом», реализуемом при поддержке Фонда президентских грантов.

Двадцать восемь подписей стоят по такими словами: «Уважаемые волонтеры и команда проекта «Добро со смыслом!» Выражаем вам глубочайшую признательность и сердечную благодарность за помощь и общение, за подарки, сделанные вашими руками с любовью и старанием, за экскурсионные поездки и многое другое, что вы для нас делаете. Очень приятно чувствовать вашу заботу и внимание! Душевно желаем здоровья и успехов во всех ваших делах! Пусть всегда у вас будет желание оказывать помощь тем, кто в ней нуждается!»

Социальные проекты, направленные на системную помощь пожилым людям силами волонтеров, реализует СРМОО «Лига молодых» на территории города Жигулевск с 2019 года. Добровольцы регулярно оказывают пожилым людям адресную помощь. Помогают в домашних делах, общаются, поздравляют с праздниками. Вместе они растят генеалогические древа, делают оригинальные открытки для друзей и родственников, заполняют биографические дневники, устраивают совместные мероприятия и акции: кулинарные дни, экскурсионные поездки и многое другое. Партнеры проектов — Дом молодежный организаций г.о.Жигулевск, Жигулевский государственный колледж, городская организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]