[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Ваша Победа — наша жизнь!

На протяжении 9 лет мы приглашаем всех желающих 8 мая принять участие в нашем молодёжном авто-мото параде «Ваша Победа — наша жизнь!».

За эти 9 лет — сотни машин и километров, десятки песен, танцев и стихов, мы все такие разные, но нас всегда объединял предстоящий праздник — День Победы!

И вот, традиционно, Дом молодёжных организаций и жигулевское территориальное отделение СамРО ВОД «Волонтеры Победы» приглашает всех автолюбителей города принять участие и выразить почтение Великому подвигу наших отцов, дедов и прадедов.

Ждем Ваши заявки (приложение №1 к положению) по адресу: г. Жигулёвск, ул. Гидростроителей, д. 10 – А, МБУ «Дом молодёжных организаций» или по электронной почте: dmo163@mail.ru.до 3 мая с темой «Авто-мото-парад» (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Подробнее о мероприятии вы можете узнать в положении или по телефону — 8(84862) 3-55-31, заместитель директора Евгения Владимировна Умылина.

#АвтоМотоПарад #ВолонтерыПобедыСамарскаяОбласть #ВолонтерыПобедыЖигулевск #дмо #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #мывместе #ГотовКпобедам #НеТолько9мая

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]