[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«Веселые старты»

24.04.2015 г. в г. Жигулевске на базе МБУ «Дом молодежных организаций» прошло спортивное мероприятие «Веселые страты» для приемных семей в рамках акции «Весенняя неделя добра», которое было организовано специалистами МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г.о. Жигулевск» и МБУ «Дом молодежных организаций» г.о. Жигулевск.
Цель данного мероприятия — формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности и укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни, формирование навыков взаимопомощи чрез спортивную игру.
В данном мероприятии приняли активное участие, как дети, так и родители замещающих семей. Участники быстро и ловко справлялись с предложенными заданиями, поддерживали и подбадривали друг друга. Весь праздник сопровождал задорный детский смех и отличное настроение. Все кто пришел, получили массу положительных эмоций и бодрость на все выходные. Самым справедливым и активным жюри Анной Дмитриевной, Аленой Константиновной и Нелли Владимировной был определен победитель- ДРУЖБА!
Завершением мероприятия стало вручение всем участникам сладких призов и в качестве главного подарка был разрезан вкусный пирог, которым все угощались во время чаепития.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]