[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Вручение благодарственных писем на День молодежи 2014

В День молодежи, 27 июня, в администрации г. Жигулевска состоялось награждение молодых активистови руководителей молодежных объединений, которые принимают активное участие в жизни города, а также в организации и проведении мероприятий в рамках реализации молодежной политики на территории нашего округа. 
Со словами поздравления и напутствия к молодым активистам города обратился исполняющий обязанности главы администрации г.о. Жигулевск Олег Викторович Миллионов, выразив надежду, что с каждым годом, таких неравнодушных и отзывчивых молодых людей, желающих развивать социальную политику города, будет все больше. Руководитель отдела по делам молодежи Анна Евгеньевна Рябова поздравила всех присутствующих с наступившим праздником и пожелала дальнейших творческих успехов. Всем присутствующим были вручены благодарственные письма.
С молодежью непосредственно связано будущее нашей страны. И важно, что уже сегодня формируется молодежный актив юношей и девушек, готовых разрабатывать и реализовывать новые социальные, творческие проекты, заниматься общественной деятельностью.
Мы с удовольствием поздравляем активную молодежь с заслуженной наградой и желаем им новых побед и успехов, творческого вдохновения и высоких результатов!

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]