[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

В любом возрасте можно!

Пришло время подвести промежуточный итог реализации @dobro.ru/project/10065095 (проекта «В любом возрасте можно!»). Все пять презентаций проведены, в них приняли участие более 150 человек! И мы готовы представить те предприятия, которые создали у себя корпоративные волонтерские центры и являются партнерами нашего проекта – это Филиал ПАО «РусГидро» — «Жигулевская ГЭС», ООО «Газпром газораспределение Самара», Жигулевская городская организация «Профсоюз работников народного образования и науки», МАУ «Центр развития физической культуры и спорта» г.о. Жигулевск и ЗАО «Жигулевские стройматериалы»!
С 12 апреля начались @https://dobro.ru/event/10358435 (организационные встречи) с активами 5 КВЦ. На этих встречах участники не только познакомились с мотивацией, платформой Добро.рф и возможностями волонтерства, но и положили начало формирования крепкой сплоченной команды, которой предстоит совершать добрые дела!
На одной из встреч, выполняя упражнение на знакомство (случайно подобранной паре из числа участников нужно было найти три сходства и три различия), один участник сказал — у нас есть главное сходство, мы — волонтеры! И это несказанно радует, ведь человек уже сознает себя волонтером, а значит мы на верном пути!
Проект «В любом возрасте можно!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Департамента по делам молодежи Министерства образования и науки Самарской области и Ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Самарской области.

#Жигулевск_РДД2023 #МСО63 #НацПроектОбразование #Волонтер63 #Добро63 #РесурсныйЦентр63 #молодежьволги #молодежьсамарскойобласти

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]