[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Городской конкурс «мини Мисс и Мистер Жигулевск» — 2018

Долгожданный, волнительный, умопомрачительный конкурс «мини Мисс и Мистер Жигулевск — 2018» состоялся!! 
В Жигулевском ДК в этот вечер царила особая атмосфера: на входе гостей встречали неземные светящиеся Фьёки и добрые сказочные персонажи, с которыми мог сфотографироваться каждый желающий  А в холле второго этажа, перед началом мероприятия, всех ожидали особые, приглашенные, гости — питомцы Ручного ZOOпарка г. Тольятти  с ними знакомились и фотографировались не только дети, но и взрослые…
 Прозвенел звонок и в полном зале воцарилась тишина. На сцене заблистали маленькие звезды — участники конкурса. Яркие, многогранные, красивые, абсолютно непохожие друг на друга… На этапе «Визитка» участники демонстрировали зрителям и жюри свои таланты, увлечения, достижения, знакомили с семьей и близкими. На этапе «Дефиле» сцена преобразилась в сказочную страну, где каждую минуту взору зрителей являлись персонажи из добрых сказок нашего детства: Мальвина, храбрый Рыцарь, лиса Алиса и кот Базилио, оловянный Солдатик, Дюймовочка, Чипполино со своим семейством, добрая Фея, сказочная Жар — птица, восточная Принцесса и Алладин с волшебной лампой..
Яркая палитра образов, выступления творческих коллективов, розыгрыш подарков — не оставили зрителей равнодушными. Зал не скупился на овации. Звучали аплодисменты, кричалки и «дуделки» в поддержку конкурсантов. По традиции для групп поддержки проводился конкурс на самую многочисленную группу, победу в которой одержала команда Лизы Гордеевой, им вручили 10 билетов в кинотеатр «Аэрохолл».
Но это не все сюрпризы вечера, после выступления всех участников жюри удалились подводить итоги, а для гостей праздника были организованы интерактивные площадки. Каждый мог поучаствовать в мастер классе, вместе с детьми сыграть в настольные игры, гигантский твистер, сфотографироваться на фотозоне и полакомиться сахарной ватой…
…Второй звонок и вновь тишина. Самый волнительный момент вечера — жюри готовы огласить результаты.
Итак, все участники были награждены подарками, дипломами и поощрительными номинациями: «мисс Улыбка» — Сайфуллина Лиана, «мистер Элегантность» — Мовсесян Артем, традиционная номинация от Жигулевской ГЭС «мисс и мистер Энергия» — Филоненко Ульяна и Мозжерин Александр, номинация от ООО «Телеантенны» «мисс и мистер Телезвездочка» — Гросс Софья и Шишков Арсений, «мистер Стиль» — Бакулин Андрей, «мисс Сказка» — Курова Милана, «мисс Очарование» — Гордеева Елизавета и «мисс Грация» — Черкашина Юлия.

Звание «мини Мисс и Мистер Жигулевск – 2018» присуждаются: Черкашиной Юлии и Мозжерину Александру.

МБУ ДМО благодарит за помощь в организации и проведении конкурса:
ПАО «РусГидро»-«Жигулевская ГЭС», в лице директора Леонова О.В.; ООО «Телеантенны», в лице директора Патрушева А.А.; Ручной ZOOпарк г. Тольятти, в лице управляющего Бабалеу В.Н.; Парк культуры и отдыха, в лице директора Ветрова В.В.; «Жигулевский Дворец культуры» в лице Ометовой Л.В.; кинотеатр «Аэрохолл», театр кукол «Дюймовочка»; телеканал «ФТВ –Жигулевск», соляную пещеру «Солина», детский центр «Капитошка», творческую мастерскую «Хобби- Бум», детский центр «Смайлик», студию гигантских цветов «Роза – микс».

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]