[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Да! Да! В объективе СемьЯ

13 октября в стенах Галереи детского творчества «Сказочный город» открылась ежегодная фотовыставка «В объективе СемьЯ». Участники этого проекта позволили нам погрузиться в атмосферу тепла и уюта домашнего очага, переживать и радоваться вместе с героями фотографий, стать свидетелем семейных традиций и тайн. Ведь ни для кого не секрет, что истинное счастье заключается в дружной семье – это и объединяет воедино всех героев и все работы фотовыставки. На открытии стали известны результаты и победители фотоконкурса. А ещё для гостей была проведена интерактивная игра под названием «Найди меня», в которой им предлагалось найти фотографию по её шуточному описанию, например: «Трое в лодке, не считая собаки» и др.
Одна из самых трогательных номинаций — «Связь поколений». Она показала нам любовь и незримую связь между бабушками, дедушками и их внуками и правнуками. Победу в данной номинации одержал ученик школы № 3, Михайлов Дмитрий.
Модная тенденция и важная составляющая современного мира — спорт. Победа в номинации «Мама, папа, я — спортивная семья» присвоена семье Филатовых.
Ребенок — это наше счастье, а много детей – это много счастья. Обладатели большого и многочисленного счастья, а так же победители в номинации «Мы — многодетные» — семья Аббасовых.
В продолжение «счастливой многодетной» темы, номинация «Семейный календарь», где победу одержали семья Большовых.
Конечно же мы не забыли про наших весёлых и озорных детишек, которые привносят в нашу повседневность яркие краски, эмоции и настроение! В номинации «Веселые заметки» награждается семья Березеных.
Все мы знаем, что дочки очень любит подражать своим мамам. В номинации «МАМАстилизация» победу одержала семья Антоничевых. Что же касается наших мужественных и смелых пап, с их маленькими копиями, то им был отведена номинация «ПАПУЛЯризация». Здесь победу присудили семье Артемихиных.
В новой номинации «Найди отличие» победила семья Овчинниковых.
Все фотоработы показывают нам, насколько безграничны мир, увлечения и семейные ценности. В номинации «Мир моей семьи» победа присваивается сразу двум семьям! Семье Архиповых и семье Стуловых.
Всем победителям были вручены дипломы и памятные подарки в фирменных пакетах с логотипом МБУ «Дом молодежных организаций».

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]