[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

День защиты детей

Счастливое детство должно быть у каждого ребенка! Первый день лета — это повод для каждого из взрослых еще раз задуматься о безопасности детей, о своей ответственности за их здоровье и будущее, о том, что каждый ребенок имеет право на благополучное детство.

1 июня в Международный день защиты детей в Жигулевском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Доверие» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации специалисты и добровольцы Дома молодежных организаций организовали праздник «Летнее настроение». Активное участие в мероприятии приняли сотрудники О МВД России по г. Жигулевску: ведущий юрисконсульт, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД и инспектор подразделения по делам несовершеннолетних.

Добровольцы ДМО провели с ребятами мастер-класс «Роспись по дереву». Они с большим интересом и удовольствием расписывали деревянные заготовки игрушек, предоставленные Махоткиной Юлией из студии декора из дерева «U•DREAMS». После увлекательного занятия росписью ребята дружно выучили танцы под зажигательные летние мотивы.

В гости к ребятам также заглянули газовики. Депутат Думы г.о. Жигулевск Сергей Мораев вручил подарки и благодарственное письмо коллективу центра от директора ООО «Газпром газораспределение Самара», Депутата Самарской Губернской Думы Виталия Викторовича Коротких.
Также пришел поздравить ребят Депутат Думы г.о. Жигулевск Дмитрий Сыродеев. Он поздравил с праздником и подарил спортивный инвентарь для игр на свежем воздухе. Воспитанники с радостью приняли поздравления и подарки, и с нетерпением ждут новых встреч с гостями!

ДМО

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]