[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

День настольных игр

Игры – это очень увлекательно и интересно, а если эти игры ещеи не знакомы участникам, то интерес возрастает в разы. Так 2 октября на базе школы интернат № 3 в поселке Солнечная поляна городского округа Жигулевск, в рамках областной акции «Молодежь в действии» состоялся день настольных игр.

Данной технологией с сотрудниками ДМО города Жигулевск поделился Дом молодежных организаций города Октябрьск.  На встрече обучении в Октябрьске работники ДМО могли сами поучаствовать на дне настольных игр в школе, посмотрев на практике как применять данную технологию. После чего территориям участникам были вручены комплекты игр, которые должны быть использованы при реализации технологии.

С полученным комплектом игр волонтеры и сотрудники ДМО Жигулевск и приехали на Солнечную поляну. Ребята встретили очень радушно и были в предвкушении приготовленного мероприятия. Вначале все собрались в актовом зале и разделились на 6 групп. Потом отправились выполнять задания в играх, меняя станции через определенный период времени. Ребята с большим энтузиазмом участвовали во всех играх, посещая некоторые игровые комнаты по несколько раз.

В завершении мероприятия школьники сказали множество слов благодарности, и что будут ждать с играми еще не раз. В свою очередь волонтеры и сотрудники ДМО пообещали выполнить их просьбу!

ФОТООТЧЁТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]