[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

День российского студенчества

25 января, главный праздник всех студентов – День российского студенчества! Именно в этот день специалисты дома молодёжных организаций и отдела по делам с молодёжью управления социального развития администрации г.о. Жигулёвск организовали для студентов города торжественное мероприятие «День студента». На мероприятии чествовали самых активных, креативных, талантливых и самых лучших из лучших студентов колледжа по итогам 2022 года.

Свои лучшие творческие способности продемонстрировали самые талантливые активисты колледжа: ребята вместе со всем залом пели зажигательные песни, танцевали и от души смеялись, даря положительные эмоции всем присутствующим.

После торжественной части ребятам предлагалось поучаствовать в молодёжной квиз-игре, которая помогла проверить не только знания студентов об этом дне, но и их логическое мышление, а также знание современной музыки. Победителями Квиз-игры, которые получили переходящий из года в год кубок, стали студенты по специальности «Правоохранительная деятельность»

P.S. Спасибо всем студентам-активистам, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия!!! Так же, хочется выразить огромную признательность за помощь в организации — молодёжную администрацию и конечно же, преподавателя ГАПОУ СО «ЖГК» — Сергееву Татьяну Геннадьевну и руководителя волонтёрского отряда «Вестники добра» Алексееву Ольгу Витальевну.

#молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #дможигулевск #мывместе #татьяниндень #деньстудента

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]