[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

День российского флага

День российского флага — это праздник, который объединяет всех патриотов Отечества, кто чтит его государственные символы, героическую историю, многонациональную культуру, вековые традиции, верит в достойное будущее.

22 августа в Жигулевске сотрудники Дома молодежных организаций и активисты жигулевского территориального отделения СамРО ВОД «Волонтеры Победы» провели мероприятия, посвященные Дню Флага Российской Федерации.

Первым мероприятием стал молодежный авто-мото пробег. С 17.00 на площади Победы стали собираться автолюбители на автомобилях, украшенных флагами России. После торжественного открытия и слов приветствия от председателя городской Думы Юрия Вячеславовича Смеловского и депутата Самарской Губернской Думы Алексея Николаевича Иванова был дан старт пробегу, который прошел через весь город с разворотом через Набережную и возвращением на площадь Победы. Украшенные автомобили и мотоциклы были с радостью встречены жителями на улицах города!

На площади Победы волонтеры провели акцию «Триколор» 🇷🇺— раздавали всем участникам ленты в цветах российского флага и поздравляли жителей с праздником. А затем всех ждал песенный флешмоб «Вперед, Россия!» в исполнении вокального ансамбля «Камертон» и танцевального ансамбля «Колибри». В заключение всех жителей еще раз поздравили с праздником и пожелали, чтобы они не переставали верить в прекрасное будущее, которое символизирует собой наш флаг. Пока флаг гордо реет над нашими головами, мы свободны, и пусть так будет всегда!

Благодарим за помощь в организации сотрудников О ГИБДД О МВД России по городу Жигулёвск, ПОУ «Жигулевская АШ ДОСААФ России»участников мотоклуба RIGHT WAY MC_ ZHIGULEVSKавтошколу «Лидер»Вокальный ансамбль «Камертон»Хореографический-Ансамбль «Колибри».

#СимволыРоссии #ДеньФлага #Роспатриот #МойФлагМояИстория #МолодежьСамарскойобласти #молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #ВолонтерыПобеды #НеТолько9Мая #ВолонтерыПобедыЖигулевск

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]