[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Ежегодный турнир по пейнтболу

22 октября Дом молодежных организаций вновь собрал молодежные объединения города на ежегодный турнир по пейнтболу, проходивший на территории заброшенного лагеря в зеленой зоне г. Тольятти.

Команды из ВПК «Вымпел», ЖОО «Лидеры», МО «Единство», МО «Альтернатива», МО «АПельсин» и сборной ДМО выходили на поле согласно жребию и каждый выкладывался «по полной»! Конфигурация площадки позволила участникам в полной мере использовать свои знания в военно-тактическом деле и проверить себя на стойкость духа, а самое главное у участника каждой команды было стремление к победе и множество положительных эмоций. Все старались так, что иногда даже патронов не хватало на одно сражение. В перерывах участники могли подкрепиться выпечкой и горячим чаем.

По итогам всех сражений турнирная таблица выглядела следующим образом: на 6м месте оказались ребята из МО «АПельсин», следом за ними на 5м месте команда веселых девчонок из МО «Альтернатива», четвертыми стали МО «Единство». Тройку лидеров замкнула сборная команда ДМО. Вторыми в честной борьбе стали воспитанники ЖОО «Лидеры». В нелегкой битве, не оставив другим командам шансов на выигрыш, победу одержали ребята из военно-патриотического клуба “Вымпел”.. Ну, и, конечно же, наши игры на свежем воздухе не состоялись бы без поддержки нашего постоянного спонсора Филиала ПАО «РусГидро – Жигулевская ГЭС», за что им огромное спасибо!

Дом молодежных организаций приглашает всех желающих вступить в добровольческое движение Жигулевска и стать частью нашей большой и интересной семьи.

Алена Розочкина

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]