[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Международный день молодежи!

12 августа — Международный день молодежи!
Красивые, молодые, ярки, креативные – поздравляем вас с Международным днем молодежи. Желаем вам быть смелыми в своих решениях, ловить удачу за хвост и двигаться к своей мечте! С Праздником!

На сегодняшний день насчитывается более 3 млрд. человек, проживающих во всем мире и состоящих в возрастной категории до 25 лет. Принято считать человека молодым в возрасте до 30 лет, но многие 40-летние граждане также относят себя к данной категории лиц, активно участвуя в общественной жизни страны. Поэтому данный праздник отмечают люди, находящиеся в любой возрастной категории, социальной группе, относящиеся к разным национальностям и профессиям.

Одним из популярных направлений деятельности молодежи является волонтерство, помогающее реализоваться, раскрыть свои таланты, найти свой жизненный путь. Волонтерские центры — это сообщества людей, которые готовы безвозмездно делиться своими ресурсами, силами, временем, умениями и профессиональными навыками на благо других людей. Волонтерские организации объединяют добровольцев, обеспечивая их обучение, координацию и поддержку).

Предлагаем вам познакомиться с организациями, деятельность которых связана с молодежной политикой, добровольчеством и образованием.

Ресурсный центр добровольчества Самарской обл.
Департамент по делам молодежи минобрнауки СО
Агентство по реализации молодёжной политики
Министерство образования и науки Самарской обл

#МеждународныйДеньМолодежи #Молодежь #ВолонтерыПобеды #Самарскаяобласть #ГотовкПобедам #МСО63 #Жигулевск #городскойволонтерскийштаб #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]