[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Молодость-пора свершений!

В минувшую субботу на городской набережной прошло самое яркое и долгожданное событие лета –День молодёжи.
В этом году организаторы праздника решили ввести новую традицию- чествовать молодые пары, которые вступили в законный брак в день празднования Дня молодёжи. Ведущие на сцене поздравляли молодые семьи с важным событием в жизни, вручали подарки от компании Газпром газораспределение Самара и памятные сувениры от отдела по делам молодежи и Дома молодежных организаций.
Рядом со сценой прошел турнир по армрестлингу «Кубок Жигулевска», мастер классы по воркауту от молодежного объединения «Единство» и танцевальным направлениям от студии танца «Цитрус». Здесь все желающие могли показать физические возможности своего тела, получить заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.
После эстафету праздничных событий подхватил Главный фестиваль красок, организованный тайм-кафе «Vinegret» который раскрасил городскую набережную и всех присутствующих яркими, красочными оттенками праздника.
Далее настало время семейных конкурсов. Фестиваль воздушных змеев «Цветное небо» собрал любителей технического творчества и показал, как можно сделать самого большого, длинного, яркого, необычного воздушного змея.
Конкурс «Парад колясок и велосипедов» оказался богат на количество участников и удивительные идеи. Особое внимание стоит уделить самым маленьким участникам в колясках, которые, не смотря на большую публику, громкий звук и бурные аплодисменты, вели себя спокойно. Герои детских сказок и мультфильмов прошлись маршем по набережной, демонстрируя всю красоту, полёт фантазии и творческие возможности участников. Команда моряков, принцесса на горошине, Рапунцель, баба Яга со своей избушкой, человек – паук, Маша и…свинка и другие участники буквально очаровали зрителей и организаторов праздника.
С 19-00 на сцене Дня молодежи началась развлекательная программа с участием творческих коллективов Жигулевска. В это время на территории набережной в толпе работали удивительные и необычные живые статуи Тольяттинского уличного театра «Барселона», с которыми любой желающий мог сфотографироваться и прикоснуться к прекрасному. Зрителей покорил механический танец статуй, который сорвал шквал аплодисментов и даже признания в любви.
Также в День молодежи на сцене выступали артисты и коллективы, от Агентства по реализации молодежной политики Самарской области. Среди них был полюбившийся многим Антонио Дорофеев, обладатель множества наград в мире музыки и искусства.
Аплодисментами зрители встретили нашего земляка, резидента музыкального лейбла «Corona Music Group» г. Москва, Николая Курчангина, известного как NIKAY. Талантливый рэпер раскачал толпу с первых строк своего исполнения.
Следующим хедлайнером праздника выступила самарская группа очаровательных девушек «К@РИЦА».
Вечером поздравить молодёжь Жигулевска с праздником на сцену вышел глава городского округа Владимир Яковлевич Классен. С приветственным словом к зрителям обратился депутат Самарской Губернской Думы Евгений Александрович Серпер. После чего вручил благодарственные письма за высокий профессионализм при проведении культурно-массовых и молодежных мероприятий в городском округе Жигулевск.
Депутат Самарской Губернской Думы Виталий Викторович Коротких также поздравил всех с Днем молодежи и вручил диплом, благодарности и благодарственные письма от Самарской губернской Думы за большой вклад в развитие молодежной политики на территории городского округа Жигулевск.
Далее празднование Дня молодежи продолжилось с зажигательной группой #RECEPT» г.Самара. Ребята быстро нашли общий язык с публикой, и практически сразу вся многотысячная толпа подпевала солисту популярные хиты лета.
Самым кульминационным моментом праздника, самой красивой вишенкой на торте веселого Дня молодежи стал необычайный по своей красоте яркий фейерверк. Десятки мощных залпов озаряли жигулевскую набережную в течении нескольких минут.
Таким запомнился праздник – День молодежи в Жигулевске в этом году. Благодаря городской администрации, отделу по делам молодежи, дому молодежных организаций и другим партнерам праздника, организация мероприятия прошла на высшем уровне. А благодаря финансовой поддержке и спонсорской помощи все идеи организаторов стали реальностью.
Выражаем большую благодарность генеральному спонсору – компании Газпром газораспределение Самара, аккумуляторной компании «АКОМ», Жигулевскому государственному биосферному заповеднику имени Спрыгина, фотографу Славе Тюрину, фотографу Арине Дмитриевой, службе доставки роллов и суши «Красный дракон», кофейне «Магия кофе», кинотеатру «Аэрохолл», студии врачебной косметологии «Эстетика», кондитерской «Bonne», мастеру салона «Шайн» Дарье Царевой, студии шугаринга Екатерины Петровой, студии декора из дерева «U DREAMS», магазину детской одежды «Майя», кондитерской «Сладости от Маруси», клубу-ресторану «Лукоморье», Марии Арабаджи и всем, кто в этот день был с нами и помог сделать День молодежи поистине самым ярким, веселым, позитивным, добрым, искрометным, фееричным, незабываемым мероприятием года!

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]